McQuay M5WM10JR/M5LC10CRJ – представляет собой сплит-систему настенного типа, работающая в режимах охлаждения, нагрева, осушения и вентиляции, а также обладает большим набором полезный функций. Внутренний блок имеет современный и привлекательный дизайн, который отлично впишется в любой интерьер. К тому же данная модель имеет компактные размеры и не будет занимать много полезной площади, отличный вариант для дачный домов, небольших квартир и офисов.
Основные характеристики
Режим работы AUTO
Данный режим не заставит вас делать лишние движения. Кондиционер автоматически выбирает нужную функцию: охлаждение, нагрев или осушка.
Автоматический перезапуск
После перепада напряжения или сбоя в электросети кондиционер самостоятельно вернется к работе по последним настройкам.
Двойные воздухораспределительные жалюзи
Двойные воздухораспределительные жалюзи обеспечивают максимально комфортную циркуляцию воздуха в помещении.
| Производитель: | McQuay |
| Режим работы: | охлаждение/обогрев |
| Площадь комнаты: | до 25 м2 |
| Инверторное управление: | Нет |
| Холодопроизводительность: | 2,65 кВт |
| Теплопроизводительность: | 2,8 кВт |
| Потребление (Охлаждение): | 0,825 кВт |
| Потребление (Обогрев): | 0,775 кВт |
| EER / Класс энергоэффективности (Охлаждение): | 3,21 / А |
| COP / Класс энергоэффективности (Обогрев): | 3,61 / А |
| Диапазон рабочих температур наружного воздуха (Охлаждение): | от +19 до +46 |
| Диапазон рабочих температур наружного воздуха (Обогрев): | от -9 до +18 |
| Уровень шума (мин.): | 25 дБ(А) |
| Габариты внутреннего блока ВхШхГ: | 288х800х204 мм |
| Габариты внешнего блока ВхШхГ: | 540х700х250 мм |
| Хладагент: | R410A |
| Гарантия: | 3 года |

























































































































