Описание
Настенный кондиционер Dantex RK-09SEG серии Vega предназначен для создания комфортных климатических условий в жилых или офисных помещениях. Аппарат с лицевой стороны оснащен ЖК-дисплеем, на котором можно установить различные режимы работы, а также таймером включения / выключения. Благодаря микрочипу на дисплее высвечиваются коды ошибок, свидетельствующие о неисправности прибора.
Особенности:
- Жалюзи открываются на угол 90°, позволяя эффективнее управлять воздушным потоком
- Благодаря удлиненным сдвоенным жалюзи воздух из кондиционера проникает в каждый угол помещения
- Включение и работа при низком напряжении
- Оттайка теплообменника в режиме обогрева производится по специальному алгоритму, реализованному на базе микропроцессора
- Съемная панель легко моется
- За счет множественных изгибов испаритель сделан более объемным, что увеличило надежность его работы
- Корпус сделан из электролитической оцинкованной стали и имеет антикоррозийное покрытие
- В случае перебоя подачи электроэнергии автоматически запоминает ранее заданные настройки
- В режиме обогрева воздух начинает поступать в помещение только после прогрева теплообменника для того, чтобы избежать попадания в помещение потока холодного воздуха
- Имеется возможность блокировать все кнопки на пульте управления
- В ночном режиме работает при минимальных оборотах вентилятора, тем самым значительно снижая уровень шума
- Кондиционер увеличивает до максимума количество выдуваемого воздуха, что позволяет быстро нагреть или охладить помещение до желаемой температуры
- Автоотчистка разработана для вывода смоли пыли. При завершении работы кондиционер автоматически высушивает испаритель и сохраняет блок сухим и чистым
- Охлаждающая и обогревающая система
- Режим независимого осушения позволяет понижать влажность воздуха в помещении без понижения температуры воздуха
Характеристики
| Производитель: | Dantex |
| Режим работы: | охлаждение/обогрев |
| Площадь комнаты: | до 25 м2 |
| Инверторное управление: | Нет |
| Холодопроизводительность: | 2,638 кВт |
| Теплопроизводительность: | 2,814 кВт |
| Потребление (Охлаждение): | 0,821 кВт |
| Потребление (Обогрев): | 0,779 кВт |
| EER / Класс энергоэффективности (Охлаждение): | 3,21 / А |
| COP / Класс энергоэффективности (Обогрев): | 3,61 / A |
| Диапазон рабочих температур наружного воздуха (Охлаждение): | от +18 до +43 |
| Диапазон рабочих температур наружного воздуха (Обогрев): | от -7 до +24 |
| Уровень шума (мин.): | 32 дБ(А) |
| Габариты внутреннего блока ВхШхГ: | 255х730х174 мм |
| Габариты внешнего блока ВхШхГ: | 540х776х320 мм |
| Хладагент: | R410A |
| Гарантия: | 3 года |































































































































