Описание
Новая инверторная серия настенных кондиционеров Carrier XPower GOLD - образец современного стильного дизайна. Комфорт и экономия достигаются благодаря инвертору, а чистый здоровый воздух в вашем доме - благодаря фирменной системе очистки воздуха Carrier.
- Мощность охлаждения 2,5 кВт, мощность обогрева 3,2 кВт (для помещений 25 кв.м.)
- Элегантный современный внутренний блок с гладкой лицевой панелью.
- Уникальная функция ночной подсветки может активироваться по вашему желанию
- Энергоэффективность класса А у всех моделей серии Carrier 42UQV_M, кроме типоразмера 60
- Новая система очистки воздуха. Фильтры с самой большой рабочей площадью в своем классе
- Фильтр Nano Silver с женьшенем и Фильтр Nano Photo Copper с цинком полностью очистят воздух от загрязнений, бактерий и неприятных запахов
- Современный роторный компрессор с инверторным приводом постоянного тока работает тихо, надежно и экономично
- Хладагент R410A
- Произведены в Таиланде на заводе TCTC (Toshiba Carrier Corporation Thailand)
Внешний вид сплит-систем Carrier 42UQV
Обратите внимание - лицевая панель сплит-системы Carrier 42UQV025M отличается от панелей других типоразмеров. Специально для этого кондиционера производительностью 2,5 кВт был разработан исключительно компактный корпус размерами всего 25 x 74 x 20 см, удобный для небольших помещений.
Характеристики
| Производитель: | Carrier |
| Режим работы: | охлаждение/нагрев |
| Площадь комнаты: | до 25 м2 |
| Инверторное управление: | Да |
| Холодопроизводительность: | 2,5 кВт |
| Теплопроизводительность: | 3,2 кВт |
| Потребление (Охлаждение): | 0,77 кВт |
| Потребление (Обогрев): | 0,89 кВт |
| Уровень шума (мин.): | 30 дБ |
| Габариты внутреннего блока ВхШхГ: | 250х740х210мм |
| Габариты внешнего блока ВхШхГ: | 530х660х240 мм |
| Хладагент: | R410A |
| Гарантия: | 3 года |
































































































































