Описание

Новая серия Winner объеденяет под своим названием две модификации: Silver и White. Внутренние блоки серии Winner White имеют классический белый цвет декоративной панели и корпуса блока.
В моделях ASHG-LUCA сочетается прекрасный дизайн и богатая функциональность. Новый инфракрасный пульт управления позволяет настроить недельный таймер и снизить уровень шума наружного блока на 3 дБ(А).
Внутренний блок кондиционера может работать в сверхтихом режиме с уровнем шума, не превышающим 21 дБ(А). В комплекте поставляется ионный деодорирующий и яблочно-катехиновый фильтры, обеспечивающие тонкую очистку воздуха.




Полезная информация :
Установка сплит системы. ЦенаКондиционер купить в Москве
Как выбрать кондиционер в квартиру
Характеристики
| Производитель: | General |
| Режим работы: | охлаждение/обогрев |
| Площадь комнаты: | до 25 м2 |
| Инверторное управление: | Да |
| Холодопроизводительность: | 2,50 кВт |
| Теплопроизводительность: | 3,2 кВт |
| Потребление (Охлаждение): | 0,555 кВт |
| Потребление (Обогрев): | 0,68 кВт |
| EER / Класс энергоэффективности (Охлаждение): | 4,5 / A |
| COP / Класс энергоэффективности (Обогрев): | 4,71 / A |
| Диапазон рабочих температур наружного воздуха (Охлаждение): | от -10 до +43 |
| Диапазон рабочих температур наружного воздуха (Обогрев): | от -15 до +24 |
| Габариты внутреннего блока ВхШхГ: | 282х870х185 мм |
| Габариты внешнего блока ВхШхГ: | 540х660х290 мм |
| Хладагент: | R410A |
| Гарантия: | 3 года |


































































































































