› Сдержанный современный дизайн. Изящные линии корпуса прекрасно впишутся в плоскость стены; блок не будет нарушать единство интерьеров независимо от их стилистики.
› Матовое белое покрытие высокого качества.
› Практически бесшумная работа: шум от работы кондиционера едва слышен. Уровень шума всего лишь 19 дБ(А)!
› Идеально подходит для спален (модели 20 и 25), а также для больших помещений и для помещений нестандартной планировки (модели 35 и 50).
› Двухзонный датчик движения: воздух направляется в сторону от присутствующих в помещении людей. Если в помещении никого нет, то система автоматически переключится в энергоэкономичный режим (модели 35 и 50).
› Управление онлайн (опционально): управление внутренним блоком из любой точки при помощи мобильного приложения, по локальной сети или через интернет.
| Производитель: | Daikin |
| Режим работы: | охлаждение/нагрев |
| Площадь комнаты: | до 25 м2 |
| Инверторное управление: | Да |
| Холодопроизводительность: | 2,5 кВт |
| Теплопроизводительность: | 2,8 кВт |
| Потребление (Охлаждение): | 0,57 кВт |
| Потребление (Обогрев): | 0,62 кВт |
| EER / Класс энергоэффективности (Охлаждение): | 4,40 / A |
| SEER / Класс энергоэффективности (Охлаждение): | 7,51 / A++ |
| COP / Класс энергоэффективности (Обогрев): | 4,52 / A |
| SCOP / Класс энергоэффективности (Обогрев): | 4,68 / A++ |
| Диапазон рабочих температур наружного воздуха (Охлаждение): | от -10 до +46 |
| Диапазон рабочих температур наружного воздуха (Обогрев): | от -15 до +18 |
| Габариты внутреннего блока ВхШхГ: | 289x780x215 мм |
| Габариты внешнего блока ВхШхГ: | 550х765х285 мм |
| Хладагент: | R410A |
| Гарантия: | 3 года |
































































































































