Описание
Характеристики
| Производитель: | Kentatsu |
| Режим работы: | охлаждение/нагрев |
| Площадь комнаты: | до 25 м2 |
| Инверторное управление: | Нет |
| Холодопроизводительность: | 2,64 кВт |
| Теплопроизводительность: | 2,78 кВт |
| Потребление (Охлаждение): | 0,82 кВт |
| Потребление (Обогрев): | 0,77 кВт |
| Способ подвода электропитания: | к внутреннему блоку |
| EER / Класс энергоэффективности (Охлаждение): | 3,21 / A |
| COP / Класс энергоэффективности (Обогрев): | 3,62 / A |
| Диапазон рабочих температур наружного воздуха (Охлаждение): | от +18 до +43 |
| Диапазон рабочих температур наружного воздуха (Обогрев): | от -7 до +24 |
| Уровень шума (мин.): | 29 дБ |
| Габариты внутреннего блока ВхШхГ: | 250х715х188 мм |
| Габариты внешнего блока ВхШхГ: | 540х700х240 мм |
| Хладагент: | R410A |
| Гарантия: | 3 года |


























































































































