Описание
Характеристики
| Производитель: | Fujitsu |
| Режим работы: | охлаждение/обогрев |
| Площадь комнаты: | до 25 м2 |
| Инверторное управление: | Да |
| Холодопроизводительность: | 2,5 кВт |
| Теплопроизводительность: | 3,2 кВт |
| Потребление (Охлаждение): | 0,745 кВт |
| Потребление (Обогрев): | 0,865 кВт |
| EER / Класс энергоэффективности (Охлаждение): | 3,36 / A |
| COP / Класс энергоэффективности (Обогрев): | 3,7 / A |
| Диапазон рабочих температур наружного воздуха (Охлаждение): | от +18 до +43 |
| Диапазон рабочих температур наружного воздуха (Обогрев): | от -15 до +24 |
| Уровень шума (мин.): | 22 дБ(А) |
| Габариты внутреннего блока ВхШхГ: | 262х820х206 мм |
| Габариты внешнего блока ВхШхГ: | 535х663х293 мм |
| Хладагент: | R410A |
| Гарантия: | 3 года |



























































































































