Описание
Характеристики
| Производитель: | Fujitsu |
| Режим работы: | охлаждение/обогрев |
| Площадь комнаты: | до 25 м2 |
| Инверторное управление: | Нет |
| Холодопроизводительность: | 2,6 кВт |
| Теплопроизводительность: | 2,95 кВт |
| Потребление (Охлаждение): | 1,07 кВт |
| Потребление (Обогрев): | 0,90 кВт |
| EER / Класс энергоэффективности (Охлаждение): | 2,43 / E |
| COP / Класс энергоэффективности (Обогрев): | 3,28 / C |
| Диапазон рабочих температур наружного воздуха (Охлаждение): | от +21 до +43 |
| Диапазон рабочих температур наружного воздуха (Обогрев): | от -5 до +24 |
| Уровень шума (мин.): | 28 дБ(А) |
| Габариты внутреннего блока ВхШхГ: | 257х808х187 мм |
| Габариты внешнего блока ВхШхГ: | 535x650x250 мм |
| Хладагент: | R410A |
| Гарантия: | 3 года |


























































































































