Описание

Низкий уровень шума работающего кондиционера является одной из основных составляющих комфорта и поэтому играет ключевую роль в вопросе выбора бытового кондиционера.

Все кондиционеры серии Pacific отличаются тихим режимом работы (24 дБ), что обусловлено особенностями конструкции сплит- системы, большим диаметром вентилятора, а также использованием тихого двигателя внутреннего блока.

Низкий уровень шума наружного блока достигается за счет использования высококачественных компрессоров GMCC, Hitachi и др.

Особенности серии:

1. Энергоэффективность класса А albion-ris-a.png 
Кондиционеры серии Pacific обладают энергоэффективностью класса А, а значит способствуют низкому расходу энергии и сокращают затраты на ее потребление.

2. Дизайн 
Лаконичное исполнение панели в совокупности с обтекаемым корпусом отвечает современным тенденциям дизайна. Панель и детали внутреннего блока выполнены из высококачественного и безопасного ABS пластика. Дизайн разработан специально для удобства монтажа и обслуживания. Компактные размеры экономят пространство, а подключение дренажа варьируется в зависимости от особенностей помещения.

3. Антибактериальный фильтр 
Антибактериальный фильтр задерживает частич¬ки пыли, дыма и препятствует распространению бактерий.

Filtr.jpg

4. Ионизатор 
Ионизация воздуха крайне важна для здоровья. Поддержание количества отрицательных ионов на оптимальном уровне снижает риск болезней дыха¬тельной системы (бронхиальной астмы, пневмонии и т.д.), стимулирует систему кровообращения, а также уменьшает утомляемость при работе за мони¬торами компьютеров и повышает иммунитет.

5. Функция Anti-FUNGUS 
Позволяет просушить внутренний блок перед отклю¬чением кондиционера, что препятствует образованию плесени и неприятного запаха внутри кондиционера.

6. Антикоррозийное покрытие Goldfin 
Поверхности теплообменников кондиционеров Pioneer серии Pacific имеют специальное антикор¬розионное покрытие Gold Fin. Это позволяет значи¬тельно увеличить срок службы теплообменника без изменения его рабочих характеристик.

7. Режим турбо 
Режим турбо позволяет быстро достичь заданной температуры.

albion-ris-3.png


Характеристики
Производитель: Pioneer
Режим работы: охлаждение/обогрев
Площадь комнаты: до 50 м2
Инверторное управление: Нет
Холодопроизводительность: 5,3 кВт
Теплопроизводительность: 5,45 кВт
Потребление (Охлаждение): 1,65 кВт
Потребление (Обогрев): 1,509 кВт
EER / Класс энергоэффективности (Охлаждение): 3,21 / A
COP / Класс энергоэффективности (Обогрев): 3,61 / A
Диапазон рабочих температур наружного воздуха (Охлаждение): от -7 до +47
Диапазон рабочих температур наружного воздуха (Обогрев): от -10 до +28
Уровень шума (мин.): 29 дБ(А)
Габариты внутреннего блока ВхШхГ: 310х900х225 мм
Габариты внешнего блока ВхШхГ: 525х795х290 мм
Хладагент: R410A
Гарантия: 3 года