Описание

Серия кондиционеров KAZE INVERTER от компании Dantex сочетает в себе модный и красивый дизайн, надежность и многофункциональность. Огромное количество опций позволят создать максимально приятный и уютный климат в доме, в офисе, на даче и в любом другом помещении:


С кондиционером KAZE RK-18SKGI вы получите высокую производительность при минимальном расходе электроэнергии. По категориям энергопотребления они относятся к классу А.

Плазменный генератор обеспечивает электростатическую фильтрацию воздуха, неприятный запах, напряженная и душная атмосфера сменится на уют и комфорт.

Комплектация электрическим фильтром из активированного угля обеспечит очистку помещения от различных химических веществ, что позволит обезопасить свое помещение от токсических выделений.

За счет регулируемых жалюзи кондиционер будет равномерно распределять потоки воздуха по всему помещению.

Если вы захотите купить кондиционер Dantex серия KAZE, то еще одной притягательной функцией будет надежность и длительная бесперебойная работа компрессора.

При скачках напряжения он не пострадает и не перегорит, кроме того, кондиционер сам включится через три минуты после восстановления напряжения сети. Он может работать даже при напряжении сто восемьдесят вольт.

Если вдруг вы включили режим обогрева в комнате и появился какой-нибудь сквозняк, то RK-18SKGI непременно вас об этом предупредит.

Существование режима быстрого обогрева и охлаждения не заставит вас долго ждать результата, а таймер позволит вам не заботится и не переживать о включенном кондиционере, и посвятить время своим делам.

Ночной режим будет заботиться даже о спящем человеке, регулирую температуру самостоятельно.

Характеристики
Производитель: Dantex
Режим работы: охлаждение/обогрев
Площадь комнаты: до 50 м2
Инверторное управление: Да
Холодопроизводительность: 5,3 кВт
Теплопроизводительность: 5,7 кВт
Потребление (Охлаждение): 1,6 кВт
Потребление (Обогрев): 1,59 кВт
EER / Класс энергоэффективности (Охлаждение): 3,31 / A
COP / Класс энергоэффективности (Обогрев): 3,61 / A
Диапазон рабочих температур наружного воздуха (Охлаждение): от +18 до +48
Диапазон рабочих температур наружного воздуха (Обогрев): от -15 до +24
Уровень шума (мин.): 32 дБ(А)
Габариты внутреннего блока ВхШхГ: 305х865х215 мм
Габариты внешнего блока ВхШхГ: 700х955х396 мм
Хладагент: R410A
Гарантия: 3 года