Описание

Серия бытовых сплит-систем Diamond – это необыкновенно мощные и невероятно «умные» кондиционеры, которые способны экономить электроэнергию, создавать повышенный комфорт, а также украшать любой интерьер. Кондиционер объединил в одно целое эффективное кондиционирование воздуха и стильное художественное оформление. Корпус внутреннего блока напоминает форму такого драгоценного камня, как бриллиант, и повторяет его выпуклые грани. Он утонченный, изящный и стильный. Такие кондиционеры удовлетворят даже самого взыскательного покупателя! Вы можете выбрать любой цвет из 4 вариантов, который будет соответствовать вашим предпочтениям:white– белый металлик,black– черный глянец,silver– оливковый металлик,red– бордовый металлик.


Основные функции:


ФункцияAirFlow (трехмерный воздушный поток)

Благодаря данной функции вы сможете эффективно и равномерно охладить помещение, достигая самых дальних углов квартиры за счет работы жалюзи по вертикали и по горизонтали, позволяя воздушным массам огибать все препятствия в комнате.


Инверторное управление

За счет инверторного управления кондиционер может максимально быстро создать комфортные условия микроклимата в помещении, тем самым позволяя экономить электроэнергию, а так же понижать уровень шума при работе системы.


Самоочистка

Данная функция действует после выключения кондиционера в течении 2 часов. Пространство кондиционера просушивается прокачиваемым воздухом, что позволяет избежать накопления плесени.


Auto Flap

Для каждого режима кондиционер сам выбирает оптимальный вариант работы жалюзи.


Качание жалюзи по горизонтали

Выбирая данную функцию, жалюзи автоматически качаются в левую и правую сторону, тем самым посылая освежающий воздух то в одну, то в другую часть комнаты.


Экономичный режим

В данном режиме кондиционер экономит электроэнергию, при этом работая достаточно эффективно.


Повышенная производительность

Чтобы максимально быстро охладить воздух в помещении используется данная функция, с помощью которой кондиционер работает 20 минут на максимальной скорости.


Очистка воздуха

Благодаря, установленным в кондиционере специальным фильтрам (угольный, энзимный), кондиционер эффективно устраняет вирусы, бактерии, микробы неприятные запахи и пыль, защищая вашу семью от различных заболеваний и аллергии.


Ночной режим

В ночное время кондиционер способен контролировать температуру, тем самым не давая ей сильно подниматься или опускаться.


Авторестарт

После перепада напряжения или сбоя в электросети кондиционер самостоятельно вернется к работе по последним настройкам.

Характеристики
Производитель: Mitsubishi Heavy
Режим работы: охлаждение/обогрев
Площадь комнаты: до 35 м2
Инверторное управление: Да
Холодопроизводительность: 3,5 кВт
Теплопроизводительность: 4,5 кВт
Потребление (Охлаждение): 0,89 кВт
Потребление (Обогрев): 1,19 кВт
EER / Класс энергоэффективности (Охлаждение): 4,07 / A
COP / Класс энергоэффективности (Обогрев): 3,75 / A
Диапазон рабочих температур наружного воздуха (Охлаждение): от -15 до +46
Диапазон рабочих температур наружного воздуха (Обогрев): от -15 до +24
Уровень шума (мин.): 24 дБ(А)
Габариты внутреннего блока ВхШхГ: 298х798х231 мм
Габариты внешнего блока ВхШхГ: 540х782х290 мм
Хладагент: R410A
Гарантия: 3 года