Описание

Модели серии Classic Inverter EURO - это сочетание элегантного дизайна, компактных размеров, превосходной производительности (720 м/ч) и низкого уровня шума (всего 22 дБ). Сплит-система FUJITSU Classic Inverter EURO полностью соответствует всем европейским требованиям, обладая высокими показателями SEER (класс А++) и SCOP (класс А+). Диапазон рабочих температур в режиме охлаждения составляет от 10 °C до + 43 °С. В испарителе внутреннего блока применены трубки с уменьшенным диаметром, что приводит к более равномерному распределению температуры и улучшает эффективность теплообмен увеличен на 30%. В стандартную комплектацию кондиционеров серии Classic Inverter EURO входит стильный беспроводной пульт с широкими возможностями управления, включая программируемый таймер, режимы экономичного электропотребления и повышенной производительности.

Classic Euro один из самых популярных в ассортименте Fujitsu кондиционеров для дома. Модели экономичны в использовании потребляют минимум электроэнергии и быстро охлаждают помещение. Показатели энергоэффективности кондиционера Classic Euro одни из самых высоких в своем классе: А++ (в режиме охлаждения) и А+ (в режиме обогрева). Благодаря инверторному управлению комфортный климат в помещении поддерживается постоянно. Кондиционеры Classic Euro отличаются низким уровнем шума, могут быть установлены в спальнях и детских комнатах.

Технология i-PAM

Принцип инверторного управления компрессором i-PAM (интеллектуальный силовой модуль и амплитудно-импульсная модуляция) позволяет более эффективно использовать потребляемую электроэнергию. При этом обеспечивается более быстрое достижение необходимых параметров микроклимата. Заданная температура в режиме обогрева достигается почти в три раза быстрее, чем в стандартной инверторной модели.

Режим экономичного электропотребления
При эксплуатации в режиме экономии кондиционер работает с пониженным энергопотреблением, что также позволяет эффективно осушить воздух в помещении. При этом регулируется максимальный рабочий ток.

Режим Powerful

Работа с максимальной производительностью для выхода на требуемую температуру.

Моющаяся панель
Передняя панель внутреннего блока съемная, что легко позволяет вымыть ее.

Индикатор загрязнения фильтра
Индикатор существенно упрощает эксплуатацию сплит-системы, освобождая пользователя от необходимости часто проверять уровень загрязненности воздушных фильтров внутреннего блока. Информация о состоянии фильтров выводится на пульт управления. Интервал очистки определяется в зависимости от времени работы блока и загрязненности воздуха в помещении.

Программируемый таймер
Позволяет выбрать одну из 4 возможных программ: ON, OFF, ON-OFF или OFF-ON

Характеристики
Производитель: Fujitsu
Режим работы: охлаждение/обогрев
Площадь комнаты: до 35 м2
Инверторное управление: Да
Холодопроизводительность: 3,4 кВт
Теплопроизводительность: 4,0 кВт
Потребление (Охлаждение): 1,08 кВт
Потребление (Обогрев): 1,13 кВт
Способ подвода электропитания: к внешнему блоку
EER / Класс энергоэффективности (Охлаждение): 3,15 / B
SEER / Класс энергоэффективности (Охлаждение): 6,62 / A++
COP / Класс энергоэффективности (Обогрев): 3,54 / B
SCOP / Класс энергоэффективности (Обогрев): 3.8 / A
Диапазон рабочих температур наружного воздуха (Охлаждение): от -10 до +43
Диапазон рабочих температур наружного воздуха (Обогрев): от -15 до +24
Уровень шума (мин.): 22 дБ(А)
Габариты внутреннего блока ВхШхГ: 262х820х206 мм
Габариты внешнего блока ВхШхГ: 535х663х293 мм
Хладагент: R410A
Гарантия: 5 лет